Vila Verona Praia do Forte
| Wi-Fi | Ar condicionado | Animais não são permitidos Animais de estimação não permitidos |
Para aproveitar as suas ferias em Mata de São João, fique no apartamento Vila Verona Praia Do Forte Mata de Sao Joao de 55 m², que está a uma distância de 10 minutos de carro do Santuário das Tartarugas e a uma distância de 3.6 km da Igreja São Francisco De Assis. Este apartamento dispõe de Wi-Fi, juntamente com estacionamento privado para os hóspedes que viajam de carro.
A Casa da Torre também está a 2.6 km de distância.
Em apartamento Vila Verona Praia do Forte, máquina de lavar e chuveiro são fornecidos para melhorar o seu conforto.
Cozinha totalmente equipada é fornecida nos quartos deste apartamento.
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Estacionamento
- Animais de estimação não permitidos
No quarto
- Ar condicionado
- TV LCD
Nota importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações conhecidas perto do apartamento Vila Verona Praia do Forte?
Os hóspedes do apartamento Vila Verona Praia do Forte podem visitar um dos pontos de referência altamente avaliados, Santuário das Tartarugas, localizados à cerca de 10 minutos de distância dirigindo de distância. Outros pontos turísticos que valem a pena visitar são Casa da Torre (a 2.1 km) bem como Instituto Baleia Jubarte (a 3 km). - ❓
Onde podemos estacionar o nosso veículo no apartamento Vila Verona Praia do Forte?
O apartamento Vila Verona Praia do Forte oferece estacionamento privado gratuito para estacionar o seu carro. - ❓
O apartamento Vila Verona Praia do Forte dispõe de uma cozinha?
Sim, o apartamento Vila Verona Praia do Forte dispõe de cozinha totalmente equipada. - ❓
O apartamento Vila Verona Praia do Forte tem uma piscina no local?
Certamente, o apartamento Vila Verona Praia do Forte possui piscina privada.